Информация о проведение школьного этапа Всероссийских спортивных игр в школьном спортивном клубе

С 1 по 6 февраля в МКОУ Совхозной СОШ прошли соревнования по настольному теннису. В соревновании участвовали обучающиеся: Деньчев А. (7 кл), Савельев Данила (8 кл), Проскуряков М. (8 кл), Гуров Р.(9 кл), Олару М. (9 кл), Воропаев Д. (8 кл). Жеребьевкой были выбраны пары. Сыграно 3 игры, в финал вышли Проскуряков М.(8 кл) и Гуров Р. (9кл), победителем стал Проскуряков М. (8 кл).

С 8 по 12 февраля в МКОУ Совхозной СОШ прошел турнир  по шахматам. В турнире приняли участие : Назаров Ф (7 кл), Акимов Т. (6 кл), Фролова Д (6 кл), Козлова Н.(11 кл), Воропаев Д.(8 кл), Зацепин Я. (5 кл). Жеребьевкой были выбраны пары. Сыграно 4 игры. В финал вышли Воропаев Д . (8 кл)и Зацепин Я (5 кл). Победителем стал Воропаев Д. (8 кл).

12 февраля прошел турнир одновременной игры с учителем физической культуры Самотаевой С.А.  Количество досок – 4. Играли обучающиеся: Воропаев Д (8 кл), Назаров Ф.,(7 кл), Зацепин Я. (5 кл), Акимов Т.(6 кл). Счет турнира 3:1 в пользу Самотаевой С.А., выиграл партию Воропаев Д (8 кл).